ПРИПУХЛОСТЬ ПОЛОВЫХ ГУБ

№141126 Припухлость половых губ
Августа Жен., 18 лет. Омск
Здравствуйте. Я веду регулярную половую жизнь, с постоянным партнёром. Мазок показал, что венерических заболеваний у меня нет. У меня возникла такая проблема, что уже второй раз у меня наблюдается некоторая припухлость половых губ, при прикосновении я испытываю болезненные ощущения. Так же у меня возникает такое ощущение, как будто под кожей скапливается жидкость. Это проходит в течении суток. Я не знаю что это такое. Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Августа!

Без очного осмотра сложно сказать. Возможно аллергия на что-либо (например, прокладки, презерватив и т. п.).

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Августа, обратитесь к гинекологу, возможно у Вас не специфическое воспаление или аллергия. Удачи