ЗАМЕТИЛ НА СВОЕМ ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ ВЫСЫПАНИЯ.

№141469 Заметил на своем половом члене высыпания.
Виталий Муж., 33 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! заметил на своем половом члене высыпания. При этом ощущаю зуд, но не постоянно, не приятный запах, покраснения. Потом это всё куда то исчезает остается толь ко прыщики, или высыпания как это правильно назвать не знаю, через некоторое время снова появляется зуд, не приятный запах, покраснения .
Пробовал применять мазь ЛЕВОМЕКОЛЬ после применения мази становиться лучше, но всё ровно не проходит, на время затухает а потом всё заново.
Читал статью про уретрит там описано, при появлении признаков уретрита ( болезненное мочеиспускание, выделение гноя). Но у меня это всё отсутствует.
Ходил к врачу дерматологу, поставили диагноз аллергический дерматит, лечения принял, толку нет. Я думаю у меня, что то другое, больше я к врачу не обращался.
Помогите пожалуйста, что эта за инфекция? Чем лечить это заболевания? Кокой диагноз? Что может быть причина этой инфекции?

Вот ссылка на фото:

http://s49.radikal.ru/i124/0906/90/63ee404c0c65.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/0906/7d/7ee7fa4ab675.jpg
http://s54.radikal.ru/i144/0906/87/fcee773135f9.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это обыкновенный баланопостит. Необходимо обследование для выяснения его причины (общий мазок, мазок методом ПЦР на инфекции, передаваемые половым путем, посев соскоба с головки на микрофлору).
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Виталий, это похоже на воспаление головки и крайней плоти. Обращайтесь к урологу. Он - Вам поможет.