ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

№148882 здравствуйте!!!
Влвдимир Муж., 41 лет. Россия Нижний Новгород
проблема вот в чём... купил недавно гель для душа помылся пару раз и по всему телу начала высыпать сыпь... мелкие красные прыщики...посоветуйте пожалуйста какое лекарство принимать пью два дня подряд Тавегил но видимых улучшений не заметно... прыщи вызывают небольшой зуд, очень похоже на крапивницу. заранее благодарен...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
действительно скорее всего это проявление крапивницы. необходимо обратиться очно на консультацию, т.к. при не эффективности 2х дневного приема антигистаминных средств, необходимо решение вопроса о более радикальной терапии.

и задуматься, о том, аллергическая ли это реакция..