ШЕЛУШЕНИЕ КОЖИ НА КОНЦЕ ГОЛОВКИ ЧЛЕНА

№1517 шелушение кожи на конце головки члена
Антон Муж., 19 лет.
Здравствуйте!Некоторое время назад заметил шелушение кожи на конце головки, а также резь на крайней плоти, когда на неё попадает моча. Есть небольшое жжение в мочеиспускательном канале. Что это может быть за болезнь? Симптомы чего это? Подскажите пожалуйста!
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемый Антон. Симптомы уретрита и баланпостита. Чем вызвано? Покажет анализ.