КРАСНОЕ ПЯТНО

№160437 красное пятно
эдуард Муж., 19 лет. Россия москва
Добрый вечер,подскажите,что это может быть???появилось красное пятнышко,не болит,дискамфорта не приносит,плотности нет,как будто под кожей,выпуклости нет.фото высылаю на consmed@bk.ru.заранее спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Высылайте.