ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ЧТО СО МНОЙ

№192212 интересно узнать что со мной
miha Муж., 15 лет. украина ровеньки
уменя вопрос уменя на члене около года назад появились высыпания в виде прищей они недавятся нечего из них в некоторых местах начали рости волосы это появилось от того как я начал занематся онанизмом подскажите как их избавится чтоб неходить к врачу
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно это гранулы
Фордайса
- вариант нормы.Лечить их не надо.