ЩИПЛЕТ ГОЛОВКУ

№192240 Щиплет головку
Альберт Муж., 38 лет. Россия Кушва
Здравствуйте! Можно ли поставить самому диагноз? После половой близости (две недели спустя) слегка щиплет головку, мочеиспускание нормальное, гогда член стоит тоже никаких болей. Опухолей, покраснений тоже никаких. Можно ли в качестве профилактики применить ТИНИДАЗОЛ и РЕТАРПЕН? Обратиться к врачу нет возможности.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Самому поставить диагноз нельзя (но если у Вас дома есть микроскоп и ПЦР -лаборатория - то при определенных навыках можно)
Тинидазол и Ретарпен применять можно - но они спасут только от сифилиса и возможно от трихомониаза - от других болезней нет.Введение самостоятельно самому себе ретарпена - опасно - это взвесь,которая может попасть в кровеносные сосуды и вызвать эмболию (их закупорку),у ряда людей есть непереносимость пенициллина,на основе которого сделан ретарпен,что может привести к анафилактическомц шоку и смерти.