ЛЕЧЕНИЕ СИФИЛИСА

№192611 Лечение сифилиса
Сергей Муж., 46 лет. Россия Абакан
Добрый вечер. после того как обнаружил подозрительную царапинку на крайней плоти, превратившуюся в язвочку буквально за неделю, продло 2 месяца. сдал анализы на RW, диагноз - сифилис +++. врач прописал 10 уколов через 3 дня препарата бицилин-3 по 1,800000 ед. Вопрос такой. Достаточное ли лечение назначил врач, не получится так, что я просто заглушу болезнь?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Достаточное и соответствует рекомендациям и инструкциям по лечению вторичного сифилиса.