КРАЙНЯЯ ПЛОТЬ

№193794 Крайняя плоть
Андрей Муж., 20 лет. Челябинск
здравствуйте... у меня вопрос.. заметил сегодня, что крайняя плоть, кожа какая-то красная и побаливает... и есть покраснение на головке полового члена (но такое бывало и вроде как нормальный цвет... обследования уролога и дерматовенеролога проходили нормально)... если не трогать - не болит. такое впервые... и кожица словно немного прилипает к половому члену...
секс всегда защищенный и не такой частый... что можно предпринять?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это баланопостит.Причин его много,в зависимости от выявленной причины назначается лечение.