ПОДОЗРЕНИЯ НА СИФИЛИС

№248904 подозрения на сифилис
elena Муж., 19 лет. россия москва
у меня был не защищённый оральный секс,есть подоздрения на сифилис у партнёра.Сейчас у меня появилась сыпь на ягодицах и немного на подбородке,слегка зудит.и Увеличины миндалины,может ли это быть симптомами заражения?уже сдала анализы,жду ответа.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Это могут быть симптомы сифилиса, особенно увеличение миндалин.
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте. Могут быть проявления сифилиса.