ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№252359 Здравствуйте!
Марина Жен., 31 лет. Россия Ростов-на-Дону
Помогите!как мне избавиться от кантогиозного молюска?я страдаю с 2005 года!съездила в Абхазию и началось!сначала страшно отравилась,а потом этот молюск!удаляла,появляется снова!
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Необходимо исследовать иммунный статус.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Чаще всего длительное течение контагиозного моллюска у взрослых связано с ВИЧ-инфекцией.