ЧТО ТО НЕПОНЯТНОЕ :(

№270655 Что то непонятное :(
Alexandr Муж., 18 лет. Ukraine Kiev
Значит при мастурбации надорвал уздечку , на крайней плоти стала кожа белого цвета , сходил к урологу тот сказал что ничего страшного нет , сказал делать ванночки с марганцовкой , теперь заметил на крайней плоти в другом месте появились как будто белые точки что ето может быть ?
Ище под языком появился шарик он не болит, ходил к стоматологу тот сказал полоскать ромашкой и шалфеем , полощу вроде становится меньше , и зуд в области заднего прохода :( , что ето за нещастье ?
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Трудно сказать без осмотра.