Медицинские консультации On-Line. Быстро, удобно, доступно.
Поиск: (запрос или номер вопроса)
Задать вопрос врачам

СЫПЬ В ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ

№280435 Сыпь в паховой области
Анна
Жен., 22 лет.
Москва
Добрый день, дня 4 назад появилась сыпь в паховый области, точнее на ягодицах (сгиб и немного ниже линии бикини), сыпь в виде маленьких красненьких пятнышек (точек), плоские, не бугорчатые, не чешутся. На одной ноге их почти нет, штук 6 где-то, а на другой ноге много, как «млечный путь раскинулись». Что это может быть?спасибо
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Это может быть целый ряд заболеваний - бородавки, папилломы, красный плоский лишай и т.д.