ПРЫЩИКЕ НА МАШОНКЕ.

№345786 Прыщике на машонке.
Артём Муж., 18 лет. Россия Волгоград
Здраствуйте летом на машонке вылез большой красный прыщ.
Твердый,внутри прозрачный.
Пошел мыл его тщательной мылом(гигена летом храмала,прижигал одеколоном,стал мазать,противовирусной наружной мазью).
Он начал сходить,пошел к знакоммому кожному врачу,он сказала,что если бы я пришел к ней сразу она бы определила что это,предположила,что луковичка воспалилась,или грязь попала.
Сдал анализ на сифилис(отрицательно до этого 2 раза сдавал и того три раза за год).
Прописала мазь Вишневского и Антибактериальное мыло.
Пошел к Венерологу,чтобы удостоверится,она сказала,что мог и не приходить,что это фаликула обычная(что то в этом роде и она уже прошла остался только уголек).
Все прошло,но на машонке появился еще один прыщик,поменьше лукообразный(сверху острый,опять же красный).
Я мылил его антибактериальным мылом,содрал его и все он зажил.
Потом еще один вылез тоже на машонке,сбоку.
Тоже с белым наполнением(твердый,ничего из него не течет,а рестет волос).
Сегодня еще ближе к стволу члена появилась покраснение и полезла новая луковичка,я ее содрал мылом,прижок,одеколоном,намазал мазью Вишневского,позже противовирусной мазью.
Что это такое?
Я так понимаю,что это естественно и трогать их не нужно?
Также много только маленьких и белениких(по машонке и стволе члена,рядом с волосиками).
Просто раньше такого не было.
Партнер здоров.
Единственный сомнительный и не защищенный половой контакт,был 1,5 года назад.
После него на протяжении этого времени проверялся на вич,гепатиты,сифилис,и брали два раза мазок из уретры гонорею и подобные болезни(в КВД) и в платной клинике брали на хламидии,гоноккоки и т.д Все отрицательно.
Зарание спасибо за консультацию!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.