ПРОЛИЧИЛАСЬ ОТ МОЛОЧНИЦЫ, НО ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ЖЖЕНИЕ ВОЗОБНОВИЛОСЬ.

№376992 Проличилась от молочницы, но через некоторое время жжение возобновилось.
Дарья Жен., 22 лет. Россия Москва
Здраствуйте, с конца июля этого года лечилась от молочницы, сначала мне поставили неправильный диагноз- цистит: проличила антибиотиками, стало еще хуже, сдавала общий анализ крови и мочи, на вирусы герпеса, хламидию, микоплазму всех видов и т. д. и ПЦР, папиломовирус, - все отрицательно, несколько дней началось опять жжение, но без творожных выделений, а лечила свечами ливарол и таб. микосист. С мужем занимаемся сексом не предохраняясь, есть вероятность беременности, незнаю что делать? Подскажите, пожайлуста.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Жжение было где? Усиливалоь ли при мочеиспускании? Если да, то когда усиливалось: в начале, в середине или в конце акта мочеиспускания?