ВОССТАНОВЛЕНИЕ

№440317 Восстановление
Руслан Муж., 21 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте.У меня был дрожжевой грибок,врач сказал мазать тридерм.Грибок прошел ,но кожа на том участке стала тонкой и не восстанавливается.Поможет ли мазь Актовегин или посоветуйте другую мазь.фото http://s55.radikal.ru/i149/1104/1d/b9ef34fd6362.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
восстановление займет какое-то время. регенерация не происходит за несколько дней