НАЧАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ ВОЛДЫРИ НА ЛИЦЕ

№446714 Начали появляться волдыри на лице
Alex Муж., 19 лет. украина сумы
Здравствуйте, у меня начали появляться волдыри на лице, они чешутся. После того как они лопаются остаются ранки которые не захаживают а продолжают зудеть, появляются только на голове один с лева в районе волос и все остальные на шее... пугает еще то что их буквально за три дня стало около 30-35 штук... сейчас они практически не появляются один появился сегодня и все... еще заставляет обратить внимание на то что они появляются только на левой стороне... Помогите пожалуйста примерными диагнозами или предположениями. Я записался к дерматологу на прием, ну у меня есть сомнения, что я обратился к тому врачу что мне нужно. Я еще думаю если прием и осмотр не поможет пойти в Аллергологию.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Без осмотра, к сожалению поставить диагноз и назначить лечение невозможно. Вам показан визит к дерматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото-прокоментируем
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Нужно начать с визита к дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных