ВОСПАЛЕНИЕ ГУБОК УРЕТРЫ. СТАФИЛОКОКК НЕ ЛЕЧИТСЯ В ТЕЧЕНИИ ГОДА.

№499643 Воспаление губок уретры. Стафилококк не лечится в течении года.
Олег Муж., 31 лет. Россия Москва
Чуть больше года назад у меня произошло покраснение губок уретры и небольшой их отёк. Так же поятоянно стали проявляться покраснения в области венчика головки, шероховатось кожи в этих местах, немного крайняя плоть (похоже на баланит, но может не так сильно выражено).
Посетил урологов, сдал недешевые анализы: кровь на все возможные инфекции, ПЦР на все инфекции и посев из уретры. Всё чисто, за исключением посева. Там найдено вот что:
Staphylococcus haemolyticus в концентрации 10 в 5.

Да, чувствительность определена:

Ceftrioxon S
Ciprofloxacin S
Clindamycin S
Co-trimoxazolt S
Doxyciclin S
Erythromycin R
Fusidic Acid S
Gentamicin S
Nitrafurantoin S
Oxacillin R
Vancomycin R

В итоге сказали, что это похоже на уретрит

Мне назначили такое лечение:

ципрофлоксацин (250 мг) 1т по 2 раза в день - 10 дней
дифлюкан (150 мг) 1 таб на курс на 3-4 сутки
лавомакс по схеме:
по 1 т 1 раз в день - 2 дня,
по 1т через день - №10
Мирамистин 2 раза в день в уретру

Всё точно выполнил, но лучше не стало даже во время лечения.

В общем с того момента прошло около года, ничего не поменялось, сдал опять анализы на посев -
теперь staphylococcus saprophyticus 10 в 5 (я так понимаю просто неправильно определили тип стафилококка в тот или этот раз?)

Ну и чего делать теперь. Это проблемма то вообще в стафилококке или это всё нормальная концентрация стафилококка?

Иногда бывают бесцветные выделения из уретры в очень маленьких кол-вах, на воду похоже, может это нормально... Бывало, что небольшая резь в уретре, но основной симптом - слипаются, часто покрасневшие и припухшие губки уретры...
Если надо, могу прикрепить фото.
Что мне делать, хожу по урологам, трачу денег - толку нет, только с пищеварением стало плохо после приёма антибиотиков.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А каковы результаты общего мазка из уретры?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Стафилококки высеваются с ладьевидной ямки уретры у 100% мужчин.
Ищите другие причины
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите результаты мазка из уретры.