ВОСП.ЛИМФАУЗЛОВ В ПАХОВОЙ ОБЛ.,РАНКИ В ПРОМЕЖНОСТИ,БОЛИТ КОЖА КАК ОТ СОЛНЕЧНОГО ОЖЕГА

№509 Восп.лимфаузлов в паховой обл.,ранки в промежности,болит кожа как от солнечного ожега
Евгения Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Семь дней назад появилось раздражение и зуд в районе половых губ(обширные ранки ), в следствие чего, была произведена профилактика от молочницы (Полижинакс) и промыто марганцовкой, далее крем бороплюс.Ранки стали проходить, далее воспалились лимфаузлы в паховой области и кожа по всему телу болит как после ожега.Ранее такого не наблюдалось, половой партнер постоянный(жалоб на проблемы с половой системой нет)
Подскажите пожалуйста что это может быть, к какому врачу лучше обратиться, и сколько это будет стоить?
Заранее благодарна!
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Евгения. Необходимо не откладывая обратиться на прием к гинекологу. Возможно, развитие не только инвекции, но и аллергической реакции. В среднем, прием гинеколога в москве в частной клиникестоит от 500 до 2000 рублей