ШЕЛУШИТСЯ КОЖА И ГОЛОВКА ЧЛЕНА

№521474 Шелушится кожа и головка члена
Антон Муж., 20 лет. Люберцы
Здравствуйте! У меня такая проблема: примерно с конца мая у меня шелушится кожа на члене и головке, в частности на внутренней стороне члена. Это как бы чем-то похоже на перхоть чтоли. Мне кажется шелушение постепенно становится больше. Иногда также становится сухой и шелушится кожа на внутренней стороне бедер рядом с мошонкой, иногда и сама мошонка. Также наблюдаются покрасения на головке и коже члена. Пару месяцев назад принял капсулу флюкостата, не помогло. Также пробовал крем тридерм, эффект временный на 2-4 дня, потом снова начинается. Скажите, как определить грибок ли это, какие анализы сдать? Можете ли вы мне что-то посоветовать? И еще, у нас в поликлинике нету дерматовенеролога, есть уролог и обычный дерматолог, к кому мне обратиться с этой проблемой? И еще вопрос, мог ли я подцепить это половым путем? И есть ли вероятность заразить партнершу во время секса? Заранее спасибо
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Для исключения грибкового заболевания нужен соскоб с очагов поражения на паразитарные грибы.Специальности обычный дерматолог нет - в РФ все дерматологи - дерматовенерологи - к нему и надо обращаться.Вопрос о передачи нужно ставить когда будет установлен точный диагноз.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу/дерматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
очно к дерматологу. выполните исследования-соскоб на патогенный мицелий.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Не надо ничего пробовать. Вам следует обследоваться у дерматовенеролога и пройти эффективное лечение.