ПСОРИАЗ?

№53317 Псориаз?
Дмитрий Муж., 26 лет. Россия Калининград
Здравствуйте, пожалуйста помогите мне решить проблему.
У меня поставлен диагноз - ограниченный псориаз волосистой части головы. Уже более трех лет у меня он не проходит. Спасаюсь только Дипросаликом, но с его помощью удается лишь уменьшить шелушение и красные пятна.
Однако появилась другая проблема - на внутреннем листке крайней плоти появились белые пятна и одно небольшое пятно появилось на головке члена у уретры. При высыхании пятна становятся шершавыми, есть небольшой зуд.
Является ли это так же проявлением псориаза или имеет место какой-то другой диагноз?
Как это можно лечить?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Дмитрий!
Если хватит терпения, то псориаз на голове Вы можете вылечить методом гомеопатии.