ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№614401 Помогите разобраться
Пациент Муж., 26 лет. Россия N
Добрый день, уважаемые специалисты!
Помогите пожалуйста разобраться в следующей проблеме: обнаружил на ногах в области «под носками» покраснения в виде мелких пятен (на фото 1,2), дерматолог поставил диагноз «аллергический васкулит» и выписал аскарутин и глюконат кальция (по 3 т. каждого 10 дней), после пропития этих лекарст появились пятна на животе (фото3). Спустя месяц покраснения не прошли. Ходил к дерматологу, сказали что характер пятен на животе тот же, что на ногах и все это пройдет само по себе. У меня появились сомнения. Хотелось бы услышать Ваши мнения. Спасибо.
http://s55.radikal.ru/i150/1209/d5/a5b93de800cb.jpg
http://s018.radikal.ru/i501/1209/f5/372ade751b3c.jpg
http://s12.radikal.ru/i185/1209/d9/fc4e66789f9b.jpg
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если пятна при надавливании не бледнеют (через монитор их надавить не получиться) то это геморрагические пятна,связанные с заболеваним сосудов.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по снимку можно только предположить васкулит. выполните исследования крови(клин. анализ+тромбоциты),опишите,как ведет себя сыпь-"цветет" или нет,изменила ли цвет?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени