ПОКРАСНЕНИЕ НА ГОЛОВКЕ И ВОКРУГ НЕЕ, СЫПЬ И МЕЛКИЕ ЯЗВОЧКИ

№622471 Покраснение на головке и вокруг нее, сыпь и мелкие язвочки
Коля Муж., 28 лет. Украина Киев
Мужчина 28 лет. Воспаление крайней плоти, мелкие крассные язвочки, утром еле заметные белые пузырьки, неприятный «рыбный» запах, сырковая маса, а потом просто покраснение .Как такового зуда не ощущаю из уретеры выделений нету и воспаления уретеры нету. Появилось это все неделю назад, 2,5 недели ранее был секс но в презервативе.
Как бороться с этой недугой ?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
соскоб с головки,мазки пцр
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени