ПРЫЩИ НА ЛОБКЕ

№656823 Прыщи на лобке
юля Жен., 27 лет. украина симферополь
Здравствуйте! подскажите у меня во время беременности начали врастать волосы на лобке до образование прыщиков. Перестала делать эпиляция картина все тоже. Сейчас после беременности брею но все равно не проходит. Мазала судокрем, левомеколь, мазь вишневского сдвигов нет. Помогает раствор зеленки, но врастание по прежнему. Может это у меня фолликулит или еще что то другое. Ходила к дерматологу без анализа сказал что обычное врастание волос. Помогите определить диагноз. Прикрепляю фото.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
приготовьте:наст.календулы 40мл+спирт левомицетиновый 25мл+вода 20мл-протирать 2-3 раза в день. не брить на время лечения