ШЕЛУШЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА У МУЖА

№678805 шелушение полового члена у мужа
Галина Жен., 39 лет. Ярославль
Здравствуйте! У мужа несколько месяцев назад появились покраснения на половом члене, припухлости и шелушение, иногда беспокоит зуд. При половом акте иногда возникает жжение. Примерно в это же время обнаружился грибок на ногтевых пластинах. Это как-то связано? Дерматолог выявил онихомикоз ногтей, назначил лечение. По поводу полового члена обратиться к специалисту нет возможности. Есть фото
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходим очный осмотр. вам надо было сразу решать и этот вопрос. если снимки качественные-можно дать рекомендации