КОНДИЛОМЫ ПРИ ОТРИЦАТЕЛЬНОМ АНАЛИЗЕ ВПЧ

№722849 Кондиломы при отрицательном анализе ВПЧ
Анастасия Жен., 28 лет. Россия Москва
Добрый день! Была на обследовании у гинеколога в одной клинике ничего не обнаружили. Через неделю попала на прием к другому гинекологу в другой клинике, и она нашла кондиломы, анализ на ВПЧ, на 21 тип отрицательный. Могла ли врач ошибиться или перепутать кондиломы с чем-то? И как врач, на неделю раньше меня обследовавшая, смогла их не заметить? Они могли вырасти за такой короткий срок? У меня и у моего мужа не было других половых партнеров, не могу понять, как я могла заразиться. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Да, могла.

2. Этот вопрос задайте доктору, который проводил осмотр.

3. Это сомнительно.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
В течение недели кондиломы могли появиться(но очень незначительных размеров). Смените врача,удалите.