ПОКРАСНЕНИЕ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА И КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

№733726 Покраснение головки полового члена и крайней плоти
Адексей Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Попробую описать свою проблему и очень надеюсь что Вы мне дадите совет. В сентябре 11 года на внутренней стороне бедра у паха появились пятна, похожие на кольца с сухой кожей размером с 2 рублевую монету. Очень сильно чесались. Месяц я где-то протерпел и после этого появилось пятнышко сухой кожи прямо на кончике крайней плоти на половом члене. После этого я пошел к дерматологу пятна на бедре мазал раствором йода и водки(прошло все через пару дней) а пятнышко на половом члене сказали помазать кремом тридерм. Все вроде прошло, но пятнышко через какое то время появилось снова и очень быстро потрескалась кожа на нем, начала зудеть головка полового члена и при мочеиспускании чувство что моча горячая. Я уже сам помазал кремом тридерм только пятнышко. Оно исчезло, но остальные симптомы не прошли. Через некоторое время покраснела головка и возле мочеиспускательного канала. Где то в феврале-марте 12 года я обращался к нескольким врачам урологам и венерологам, сдал кучу анализов на венерологию, но все анализы отрицательные. Ставили диагнозы кто во что горазд, дошло дело даже до простатита. Последний из посещенных мною врачей в апреле 12 года поставил диагноз баланопостит. От него я и начал лечиться. Выписал крем розамет и ванночки, по-моему, из ромашки, уже не помню. Острые симптомы прошли, но при эрекции головка сильно краснеет и если потереть то кожа становится сильно красной. Я обращался еще к одному врачу после этого, он сказал что все в норме(но я то знаю как должен выглядеть мой собственный орган), помазать Клотримазоловой мазью. Эта мазь убирает практически все симптомы, но опять же если потереть или при эрекции головка краснеет. В расслабленном состоянии слегка розовая. Вот фотографии на данный момент
http://i069.radikal.ru/1310/c7/1c0607eb0871.jpg
http://s019.radikal.ru/i610/1310/7f/340ba478f6b5.jpg
http://s020.radikal.ru/i718/1310/3d/952233165996.jpg
http://s020.radikal.ru/i705/1310/0c/4dfc6d8ff4b5.jpg
http://s020.radikal.ru/i718/1310/68/a70a9ba53022.jpg
Да, забыл сказать, что если головку некоторое время подержать на воздухе (не надвигать крайнюю плоть), то она(головка) становится на вид очень сухая. Очень хотелось бы, что бы вы дали хоть какой-нибудь совет. Может быть какие-нибудь другие препараты. Я читал что для лечения используют мирамистин, но я не хочу заниматься самолечением и надеюсь на вашу помощь.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По снимкам патологии нет. Выполните соскоб пцр.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если щеки потереть, то они тоже краснеют.

На представленных снимках (кстати, не очень хорошего качества) я не вижу патологии. Если на самом деле иногда и случаются обострения баланопостита, то в качестве меры, которая предотвратит череду последующих обострений, можно предложить обрезание крайней плоти.
Прямая специальность
Прасолова Алена Игоревна. Врач-дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог
На фото у Вас норма. Вы сдавали анализы на ВСЕ скрытые инфекции методом ПЦР? И выложите результаты того обследования, которое Вы проходили.