УРЕАПЛАЗМА УРЕАЛИКТИКУМ

№738 уреаплазма уреаликтикум
Татьяна Жен., 17 лет. Россия Москва
Скажите пожалуйста.У меня нашли уреаплазму уреаликтикум,говорят,что она передается половым путем.Следует мне тут же заставить своего молодового человека провериться на инфекции?У меня только один половой партнер.И буду очень благодарна,если вы назовете мне эти все анализы,которые должен пройти мой молодой человек!Заранее спасибо.
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Татьяна. Общий мазок из уретры. Анализ секрета простаты и мазка методом ПЦР на Ureaplasma urealiticum