ВЫСЫПАНИЕ НА КОЖЕ И ЗУД

№744509 Высыпание на коже и зуд
Валентина Жен., 45 лет. РФ Хабаровский край
Здравствуйте! Вчера у меня выступила на шее сбоку(от волос и до плеч почти) сыпь, чешется, сегодня заметила на лице около губы красное пятно выпуклое,как герпес, чешется, на краю нижней губы тоже, но там небольшое высыпание,похоже на герпес. Сейчас уже несколько высыпаний с другой стороны шеи. Когда протираю антибактериальным гелем, зуд на какое то время уменьшается, приходится делать три раза в день. А началось все с того, что вчера ночью проснулась от зуда внутри влагалища, пришлось встать и сходить в ванную снова(вечером принимала душ), выделения были белые,сгустки, сухость, жжение, краснота.Когда помоюсь, на какое то время хватает, зуд уменьшается, потом снова выделения, от них зуд и краснота, такое ощущение неприятное.
На фото 1 и 2 на шее белое пятно-это не высыпание, это шрам,удаляли бородавку.
Сейчас началось высыпание такое же ниже подбородка, чешется и левая бровь и все почему то в основном слева.
Скажите, пожалуйста,что со мной происходит, я домохозяйка, сижу все время дома, как я могла заразиться, что это за болезнь и как ее лечить и как долго? У меня раньше не было аллергии никогда. Спасибо.

http://s019.radikal.ru/i631/1311/2c/1b464ed47abe.jpg

http://s019.radikal.ru/i606/1311/c5/5a80f31ed7b5.jpg

http://s14.radikal.ru/i187/1311/19/b5e8bb67a0e7.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Напоминает аллергодерматоз. Закажите в аптеке:окись цинка+тальк по 20.0+димедрол 1.0+глицерин 15.0+вода 120.0-взболтать,салфеткой нанести на места поражения на ночь. Антигистаминный препарат внутрь. Выполните соскоб пцр на скрытые инфекции.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не исключено, что это дебют опоясывающего герпеса. Обратитесь на очный прием к дерматологу для уточнения диагноза. До установления диагноза не занимайтесь самолечением.
Прямая специальность
Прасолова Алена Игоревна. Врач-дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог
Вас надо смотреть очно. Самолечение исключается.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Нельзя исключить крапивницу. Кроме этого надо исключать вагинальный кандидоз.