СЫПЬ И ЗУД В ОБЛАСТИ ПАХА

№745106 Сыпь и зуд в области паха
Владимир Муж., 28 лет. Москва
Доброго времени суток, попаду к врачу лишь через несколько дней поэтому решил проконсультироваться тут!
Подскажите пожалуйста на что это похоже и чем унять зуд на 2-3 дня... да и вообще что с этим делать?

В области паха высыпание (появилось как 2 дня), красное, без чешуек, чешуться достаточно сильно...
http://i074.radikal.ru/1311/20/e88deb12750e.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
закажите в аптеке:окись цинка +тальк по 20.0+глицерин 15.0+вода до 120.0-взболтать,салфеткой нанести на места поражения
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.