КОЖА ЛИПКАЯ И БЛЕСТЯЩАЯ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№779395 Кожа липкая и блестящая на половом члене
Михаил Муж., 26 лет. Россия Нижний Новгрод
Добрый день!
Был незащищенный секс в начале марта. Девушка одна встречаемся более 3-х лет!
Через пару дней при мастурбации обнаружил небольшое шелушение вокруг головки а так же кожа на крайней плоти была сухая и если тщательно присмотреться то видно мелкие-мелкие микро трещинки. Я подумал, может аллергия на что то, либо из-за нарушения гигиены, так, как после последнего секса не принимал душ примерно день или два. Так же заранее скажу в детстве у меня был фимоз, то есть я «обрезанный».
После через несколько дней заметил такую картину, что начало давить внизу живота, один день очень часто бегал в туалет, потом тянуло в низу пояснице, так же ужасный зуд в анусе, особенно после дефекации, кал не сформирован и очень часто иногда в день хожу в туалет по большому, бывает так же очень часто много газов в кишечнике. Я решил выпить капсулу флюконазола и мазал кремом пимафуцином но потом решил сходить к урологу и в КВД! Уролог сделал узи моч. пузыря и простаты, ничего плохого нету все в норме. В КВД взяли из уретры мазок на гонококки, трихомонаду, кандидоз и кровь на ВИЧ и сифилис ничего не нашли, я спросил стоит ли делать на другие инфекции, доктор ответил, что судя по мазку на другие инфекции делать смысла нету у Вас ничего нету! Осмотрел член сказал, что у меня дерматоз помазал кремом пимафукортом 7-10 дней!
Но симптомы не прошли, только еще при мастурбации обнаружил, что спермы стало выходить намного меньше и не выстреливает а вытекает, на цвет как и раньше, все так же только вот кол-во…., так же стало густой и какими то не совсем комками но наподобии!
Так же что странно это то, что покраснение только на левой стороне крайней плоти и на краю головки с правой все как обычно и сейчас заметил, что кожа на крайней плоти стала липкой и какой то блестящей, и когда ходишь то такое ощущение как будто задевает за трусы и становится не совсем приятно, даже после того когда вымоешь! Болей при мочеиспусканий не было, выделений то же небыло никаких не с утра не ночью не днем! Повторюсь, сперма цветом такая же бело-серая как и раньше только густая и не выстреливает, здесь правда один раз все было как и раньше выстреливала и не такая густая и кол-во прежнее, но потом опять так же((((….симптомы все те же, только сейчас в пояснице не тянет а вот зуд ужасны в анусе и кал не оформленный все так же, и причем часто по «большому» стал ходить в туалет…
Что делать к кому идти? Что это такое док, помогите!!! Какие анализы сдавать и дорого ли это?
Заранее буду очень благодарен ответу!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам необходимо обратиться очно к дерматологу(возможно есть необходимость провести обследование)
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Возможно, у Вас кандидозный баланит: http://www.dermatolog-gtn.ru/kandidoz.htmlЛучше обратиться на осмотр и обследование очно
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимы очный осмотр и обследование.