ПОКРАСНЕНИЕ КОЖИ,ШЕЛУШЕНИЕ

№785584 Покраснение кожи,шелушение
Дмитрий Муж., 22 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте.6 месяцев беспокоит покраснение кожи на яичках,то с одной стороны,то с другой стороны и все это сопровождается зудом,иногда приходится даже прижечь одеколоном,тк это помогает и через минут 15 зуд прекращается.Фото думаю смысла нет высылать обычное покраснение.
Помимо этого еще постоянно чешутся пальцы на ногах,происходит шелушение в ушах и рядом с носом тоже имеются иногда покраснения года 2 уже как..Помогите.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно речь о грибковой инфекции на стопах,в паху,в ушах и себорейном дерматите в области крыльев носа.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Фото высыпаний выложить все-таки желательно. Возможно, это себорейный дерматит (http://www.dermatolog-gtn.ru/seboreinyi_dermatit.html) в сочетании с паховой дерматофитией (http://www.dermatolog-gtn.ru/pahovaya_dermatofitia.html)