ТРИХОМОНОЗ И ГОНОРЕЯ

№788026 трихомоноз и гонорея
Дарья Жен., 21 лет. Россия Кашин
Здравствуйте, после незащищенного контакта через время появились боли в области придатков. После посещения врача выявили двухсторонее острое воспаление, сдав все анализы бонусом ко всему обрадовали наличием гонококков и трихомоноза.
Дерматовенеролог выписал лечение : метрогил, трихопол, цефепим 1,0х2р в сутки.

Подскажите пожалуйста это таблетки или уколы? толком ничего не обьяснили, врач оказался грубиян - вытолкал из кабинета ничего не обьяснив, сказал лечись через 10 дней придешь на мазки. я в замешательстве, посоветуйте.

http://s006.radikal.ru/i215/1405/9c/f30c18cf1982.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вас можно поздравить. Это таблетки
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Метрогил-в Вашем случае скорее всего свечи, трихопол - таблетки, цефепим - внутримышечные уколы. Наступление по всем фронтам))