ПОКРАСНЕНИЯ НА МОШОНКЕ

№799990 покраснения на мошонке
Кирилл Муж., 25 лет. Саратов
5 дней назад побрил станком мошонку (из-за жары). На следующий день было небольшое раздражение кожи, но прошло менее, чем за сутки. Внешних проявлений не было. 2 дня назад был оральный секс, без защиты. Сегодня проснувшись, обнаружил малое количество засохшей крови на нижнем белье. Белье кстати было неудобное, возможно им натер. Сразу осмотрел половые органы, появились покраснения на мошонке, небольшой зуд. Болей в уретре нет, мочеиспускание в порядке. Фото прилагаю -
http://i.imgur.com/WuL0Q1d.jpg
http://i.imgur.com/ez8shKe.jpg
Помазал все это дело пантенолом, еще думаю выпить флуконазол, вдруг грибок. Хуже не будет? На очный осмотр решусь, если в течение 2-3 дней не будет улучшений, или ухудшения. На что это похоже? Заранее благодарю за помощь!
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
По внешнему виду напоминает простой контактный дерматит. Пантенола, скорее всего, будет достаточно, флуконазол пить еще рановато. Дополнительно можно использовать интим-спрей "Эпиген". При сохранении симптомов в течение 5-7 дней - на очную консультацию специалиста.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Очно обратитесь к дерматологу,это будет правильно.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Это дерматит.
Обратитесь к дерматологу, если не будет улучшения через неделю.