ДЕТСКИЙ ДЕРМАТОЛОГ

№8079 детский дерматолог
лера Жен., 22 лет. россия воскресенск
Здравствуйте моей дочери два месяца у нее на голове корка белая похожа на перхоть как от нее избавится
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лера!

Если кормите ребёнка грудью, то принимайте гомеопатическое лекарство:

1 Калькарея карбоника 6 – по 1 грануле под язык утром

Нужная доза лекарства ребёнку достанется с молоком. Побочных эффектов гомеопатические лекарства не имеют. Если нужен полный анализ ситуации и назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.