ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№849721 пятна на головке члена
Сергей Муж., 54 лет. Россия Бийск
Мне 54 года. У меня на головке члена и внутренней стороне крайней плоти 7 месяцев назад появились красные пятна. Зуда нет, жжения нет. Один раз было что-то вроде белой плёнки. Просто есть пятна. При обращении в КВД в марте сдал кровь из пальца и мазок. Сказали заразы нет. В канале чисто. Прописали мазь « Акридерм ГК». Неделю мазал, пятна исчезли. Через неделю опять появились. При обращении в КВД опять сдал кровь из пальца и мазок. Опять сказали всё чисто и рекомендовали наносить «Акридерм ГК». Сейчас мажу 4 день. Пятна уходят. Когда они есть, то бывают ярко красные, бывают бледные... Сдал кровь на «сахар». результат 3,33. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. В нашем КВД я что-то засомневался. Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть баланопостит. Следует выполнить общий мазок из уретры, посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.