ГРИБОК

№851479 грибок
андрей Муж., 24 лет. Россия Новочеркасск
Здравствуйте дорогие доктора, начало болеть в области лобка, пошел к урологу нашли в секрете простаты повышенные лейкоциты и в посеве простаты ентероккок фекалис 10 в 5 степени, попил 5 дней таваник и 5 дней амосиклав. Всеровно болело в области лобка и промежности, пошел к другому урологу нашли уреоплазму и в секрете простаты повышенные лейкоциты, принималь параллельно тиберал 5 дней и вильпрофен 15 дней, на 7 и 14 день флуканазол, вставлял свечи и мазал головку метиларацином(сухость на головке была).Делал масаж простаты.Уреоплазму пересдал, не обнаружили. Начался дисбактериоз, слизь шлаш из заднего прохода. и началося зуб в периальной области. Принимал месяц линекл, на зуд внимания не обрашал. Потом пошел к другому урологу нашли в посеве спермы стафилоккок епидермальный 10 в 5, колок цефтриаксон и пил фурагин по 7 дней. Зуд начал мучать пошел к дерматологу, взял анлиз с периальной области, нашел грибок. мазал мазью 2 недели принимал флуканазол через неделю 3 раза. Сейчас опять белый налет вокруг ануса и чешится опять. Хотел спросить этот грибок если он был или остался в периальной области, то он и внутри организма будет??в кишечнике напиример, или в простате. и какие достоверные анализы мне сдать, может кал. Спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Уже ответил.