ПИГМЕНТАЦИЯ

№853542 Пигментация
Куралай Жен., 29 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте! У меня проблема - на лице пигментные пятна, причина которых, по всей видимости , застой желчи, с которым я пытаюсь бороться.Кожа жирная.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.