ГЕРПЕС

№853951 Герпес
Don Муж., 30 лет. Москва
Добрый вечер.

Мне интересны симптомы этой болезни. Я знаю что это зуд, пузырки и общие симптомы похожие на грипп.
Меня интересует последовательность этих симптомов.
Дело в том что у моей подруги через два дня после секса началась небольшая ломка в теле, головная боль, температура нормальная. Это недомогание уже второй день. Температуры нет,нет зуда и каких либо других местных признаков герпеса. Проблема в том что несколько месяцев назад у меня был оральный секс с незнакомкой. Вот переживаю...
За все это время лично у меня никаких симптомов небыло.
Как именно развивается болезнь? Какие симптомы самые первые и их последовательность?
Появляется ли общее недомогание вместе с местными симптомами или до них?

Благодарю
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Есть разные варианты развития и течения герпеса. Эта информация доступна. Если это интересно, то поищите сами в любой поисковой системе.

Вопросы типа "Как именно развивается болезнь? Какие симптомы самые первые и их последовательность" - подразумевают подробные ответы и не предназначены для заочной консультации.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru