ВЫСЫПАНИЯ

№854633 высыпания
мария Жен., 22 лет. пермь
Здравствуйте! У меня обнаружили уреаплазму и остроконечные кондиломы. Уреаплазму пролечила сперва циклофероном и зитролидом, но не прошло, пропила доксициклин, теперь не обнаруживается. От впч назначили мазь панавир и таблетки изопринозин. Неделю назад обнаружила единичное высыпание круглой формы, в промежности, безболезненное, начиталась в интернете, что это может быть первый признак сифилиса. Возможно ли такое, учитывая, что последний половой контакт был 8 месяцев назад, могли ли антибиотики так увеличить продолжительность инкубационного периода или я зря переживаю?заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, это маловероятно. В любом случае, обратитесь к дерматологу на очные прием для осмотра.