ЗАРАЖЕНИЕ ВИЧ И СПИДОМ

№854718 заражение вич и спидом
любовь Жен., 46 лет. казахстан уральск
несколько месяцев назад я съела апельсины с бурыми вкраплениями без определенного вкуса,еще подумала что это гибрид,а несколько дней назад в одноклассниках увидела фотографию апельсинов с подобными вкраплениями и в описании было сказано о том что задержана большая партия апельсинов начиненных кровью зараженной вирусами вич и спид.насколько велика вероятность заражения и через какой промежуток времени могут проявиться первые признаки и в чем они выражаются? Благодарю за ответ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вряд ли такое могло иметь место быть (это по поводу апельсинов), тем более, что такие сорта действительно есть. В любом случае так нельзя заразиться.