ПОЯВЛЯЮТСЯ «ПРЫЩИ»

№854992 появляются «прыщи»
Артур Муж., 30 лет. Ухта
http://s017.radikal.ru/i401/1505/ba/48f3ecd85a69.jpg
на лице и шее стали появляться «прыщи» ни чего не беспокоит кроме их самих. Зуда нет, жжения нет, гиперемии нет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Фото не очень удачное. Может быть бородавки, не исключены и иные варианты (например, контагиозный моллюск). Для уточнения диагноза необходим очный осмотр.