ВЫСЫПАНИЯ НА ЧЛЕНЕ

№857259 высыпания на члене
Сергей Муж., 54 лет. Россия Бийск
Здравствуйте, уважаемые. У меня в августе 2014 года на головке появились красные пятна 3-4 мм. В марте я обратился в городской КВД. Сдал кровь из пальца и мазок. По результатам сказали трихомонад, гонореи и ещё чего-то нет. Грибка в уретре нет. Сказали мазать «Акридерм гк». Мазал 5 дней - пятна пропали. Через недельку снова появились (те же самые). Пошёл опять в КВД. Снова сказали сдать кровь из пальца и мазок. По результатам посоветовали мазать «Акридерм гк». Мазал 7 дней. Пятна прошли. Но дней через 7 опять те же пятна появились. Больше я К нашим знатокам не пошел. С теми же перерывами домазал тюбик «Акридерм гк». На данный момент пятна на месте , разрастаются. Смотрел на них через линзу. Пятна как-будто состоят из мелких (малюсеньких) прыщиков, или какой-то рельефный узор. Зуда или шелушения нет и не было. Связано с этим или нет, но месяца уже 2-3 по телу появляются красные пятна, как прыщи. На груди, спине, плечах. Непонятное ощущение то ли в уретре члена, то ли головки... Прилагаю фото. http://s009.radikal.ru/i309/1505/ca/643f2d8c509a.jpg Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это баланопостит. Следует выполнить общий мазок из уретры, мазок-отпечаток с головки полового члена, посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и глюкозу. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.

При часто рецидивирующих баланопоститах помогает обрезание крайней плоти.