ВОПРОС

№858479 Вопрос
Андрей Муж., 23 лет. уфа
Добрый день пишу Вам потому что уже устал бегать по врачам.
в фервале 2015 было три контакта с девушками и все незащищенные.
Сначала появился стоматит десны,но прошел спустя день после 22 февраля появился зуд и покраснение головки,прочитав в интернете про молочницу сразу приобрел крем клотримазол и обработал поверхность,на след день обратился в платную вен.клинику, где сдал мазок на все инфекции и флору,обнаружили микоплазму и лейкоцитов 8.0,а также слизь +++,врачом был поставлен диагноз «микоплазменный уретрит» и прописан курс вильпрофена на 10 дней,в ходе лечения стал замечать,что пожелтел язык,и странные чувства в уретре,на теле начали появляться пятна и пропадать,после курса лечения сдал повторный анализ на микоплазму и он был отрицательным.спустя пару недель появилась боль в области почек,горечь во рту и на головке появились катышки,обратившись в ту же клинику,врач сказал что у меня молочница из-за того,что я принимал антибиотики,прописали курс итразола на 7 дней и крем кандид,чувства в уретре и боль в области почек остались.пролечившись сдал анализ повторно и ничего обнаруженно не было,но катышки так и остались врач сказал,что это норма.после началась ангина и снова прием антибиотиков,в следствии вернулась и молочница,прописали носить белье не из хлопка,обрабатывать головку хоз мылом и кремом кандид,стало легче.спустя время появились выделения мочи из уретры,сделав узи простаты поставили диагноз «хронический простатит» сейчас прохожу лечение массажем простаты,дазоликом и глево,начали поялвяться прыщики на головке.боль в области почек так и не проходит,горечь во рту сохранилась.губы осыпались белыми точками
сдавал анализы на вич и сиф - все отрицательны.
помогите не знаю как быть
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На основании каких исследований, кроме УЗИ, был поставлен диагноз простатит?