ПУПЫРЫШКИ ПО КРАЯМ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№862379 Пупырышки по краям головки полового члена
Makc Муж., 36 лет. Barnaul
1. 36 лет
2. Генитальный герпес (12 лет)
3. Долгое время (несколько лет) у меня на головке была пупырышка которая была заметна только при эрекции, сейчас (7 дней) она постоянно видна (фото прилагаю).
(половых контактов кроме жены не имел уже как 8 лет, в ней тоже уверен, т.к. у нас ребенку 1 год, а при беременности мы вместе проходили необходимые анализы)
4. Состояние обычное, ничего не беспокоит
5. Нет, ходил на консультацию к д/венерологу, он поставил диагноз - сосудистое новообразование, хочешь можешь удалить, а если не беспокоит можешь оставить.
6. Лечение не назначалось
7.-
8. Хотелось услышать мнение другого специалиста, что это может быть
http://s017.radikal.ru/i417/1507/19/75a4971abf67.jpg
http://s017.radikal.ru/i435/1507/57/ff1afa17d963.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, возможно это гемангиома. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
По виду похоже на гемангиому: http://dermatolog-gtn.ru/senilnaya_gemangioma_foto_simptomy_prichiny_lechenie.html
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Это гемангиома. Если она вам доставляет беспокойство, удалите