ПАХОВЫЙ ГРИБОК

№867034 Паховый грибок
oms21 Муж., 20 лет. msk
Здравствуйте! Несколько месяцев назад обнаружил пятна на бедре возле паха.
Лишь спустя пару месяцев обратился к врачу. Был у нескольких, лечение следующее:
три раза в день левомицетиновый спирт, перед сном крем Триакутан, 7 дней - не помогло
второй врач назначил три раза в день обрабатывать фукорцином, сверху крем Мифунгар (10 дней). плюс таблетки: Итрунгар и Лордес (7 дней) - тоже ничего
сейчас лечусь у третьего, назначила три дня наносить йод три раза в день, а после этих трех дней крем залаин два раза в день 2 недели, и спрей тербинорм на ноги раз в день (на пятках покраснение и сильное шелушение )
Заметил, что при намокании пятна сильно темнеют. Когда кожа сухая они более светлые.

делали соскоб с паха, сказали грибок
сейчас идет вторая неделя как пользуюсь Залаином. общее очертание и размер пятен такой же, но они как бы стали немного и медленно разъедаться изнутри более светлыми пятнами, фото тут
http://storage2.static.itmages.ru/i/15/0806/h_1438832180_2972254_99b4f797b7.jpg
http://storage3.static.itmages.ru/i/15/0806/h_1438832196_5117188_6e3ca21d8f.jpg

Свидетельствует ли это о выздоровлении? В общем все это лечение заняло у меня чуть больше месяца с перерывами (чтобы сделать соскоб, надо было несколько дней ничем не обрабатывать).
Вообще, от этого можно избавиться? Останутся ли следы навсегда, даже если убить грибок? Читаю в сети, как люди мучаются с этим годами
Если и это не поможет, что бы вы пососветовали еще? Я, конечно, пойду на повторный прием но хотелось бы услышать что-то тут. Читал о том, что помогает серно-дегтярная мазь (или дегтярное мыло), когда люди уже перепробовали кучу противогрибковых кремов, верно ли это?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Паховая эпидермофития успешно излечивается. Оценить динамику (есть улучшение или нет) может только Ваш доктор, который видел исходное положение дел. Пока следуйте рекомендациям Вашего доктора и не занимайтесь самолечением.