СЫПЬ

№8710 Сыпь
Евгения Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Помогите мне пожалуста. У моего мужа уже в какой раз появляются красные пятнышки на головке члена. Они на вид слегка шелушатся и слегка чешутся. Промывали маргонцовкой, а они еще ярче становились. В туалет ходит без всяких зудов. Через время проходят сами, но долго проходят где-то через 1,5-2 недели. У мужа эта сыпь за полгода уже 3 раз появляется. У меня выделения нормальные, никаких дискомфортов не чувствую. Скажите пожалуста, хотя бы, что это такое???? Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Евгения!

Если найдёте гомеопатическое лекарство Меркуриус солюбилис 6, то давайте его Вашему мужу по 7 гранул под язык утром и вечером

Если нужен подробный анализ ситуации и назначение полного лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.