ВОДЯНИСТЫЕ ПУЗЫРЬКИ В ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ

№889317 Водянистые пузырьки в паховой области
Igor Муж., 26 лет. Russia Cheboksary
Добрый день!
Уже более месяца точно имеются в области паха, а также два на пенисе и один на мошонке, водянистые пузырьки (см. фото 18+).
http://s020.radikal.ru/i716/1512/ec/22afa6bd6346.jpg
http://s016.radikal.ru/i334/1512/f2/c2cede4d5e3b.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1512/18/39756265c92a.jpg

Спрашиваю только сейчас, т.к. раньше думал, что возможно пройдет само быстро. Зуд/боли/жжение можно сказать что отсутствовали - за все прошедшее время очень редко, на секунды возникали в паху, но в местах, где ничего такого не было, и моментально пропадало. Предположу лишь, что со временем они будто несильно распространились, т.е. в первое время после обнаружения были (вроде) самые крупные из имеющихся.
Подобное явление в области паха не возникало ранее.
К докторам до сих пор не обращался.
Обращу Ваше внимание на следующие, возможно важные, моменты:
- половой контакт без презерватива последний раз был где-то весной этого года
- оральные контакты без оного были, но довольно редко, и как правило после была обработка хлоргексидином
- при бритье паха и окрестностей периодические бывали небольшие порезы, т.е. доступ к крови
- вытирался различными полотенцами, в гостях у разных девушек

С уважением
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
у вас контагиозный моллюск. Надо все это удалить!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По снимкам - контагиозный моллюск.