РОЗОВОЕ ПЯТНО

№890086 Розовое пятно
Stas Муж., 27 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте, доктор! Уже более трех лет страдаю от баланопостита и год от левостороннего сакроиелита. Периодически розовые пятна на щеках, которые чешутся - смазываю белосаликом - проходит, но в последнее время нет. Смазывал акридермом - тоже. Отменял в питании некоторые продукты, которые вызывают аллергию - все по-старому. Хелит на губах. Все анализы, какие были нужны в области венерологии-урологии и ревматологии были сданы.
В краевой больнице ревматолог провел основные исследования - все в норме, а вот методом ИФА были найдены : IGg к Цитомегаловирусу (кач.) ОБНАРУЖЕНО, IGg к HERPES simplex (кач.) ОБНАРУЖЕНО, IgM к Myc.pneumoniae (кач.), АТ к лямблиям (кач.) ОБНАРУЖЕНО, АТ к лямблиям - 1.07 инд. поз. Был поставлен предварительный диагноз: сакроилеит невыясненной этиологии , лечение сульфосалазином и приехать через год.
По урологии: исследование на микрофлору выявлены микроорганизмы Staphylococcus haemolyticus 10 в 6 ст. КОЕ/мл - может ли он вызывать балонопостит? Врач-уролог сказал, что нужно обрезание. Но меня волнует вопрос: а поможет ли? Если какой-то вирус-микроб забрался в мой организм подтачивает его, то причем тут обрезание? На всякий случай уролог назначил лечение ТРЕМЯ!!! сразу!!! антибиотиками, чтоб убить стафилококк - не убил...
А сейчас у меня новая напасть. Розовое пятно на коже члена , потом другое - чешутся. Был у дерматовенеролога - сдал анализ на грибок - нет ничего. Сказал мазать акридермом - не проходит. Что мне делать, свет не мил. Из молодого непьющего и некурящего, занимающего спортом молодого парня превращаюсь в старика. http://s016.radikal.ru/i335/1512/98/ed34a2213f6e.jpg
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Стас, перефотографируйте высыпания, неужели Вы не видите сами, что фото совсем не в фокусе. Такое фото не в ваших интересах. По данному снимку можно предположить как минимум 5 диагнозов