СЫП НА НОГАХ И ВОКРУГ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА.НИЗ ЖВОТА

№891112 сып на ногах и вокруг полового члена.низ жвота
Марк Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте.3 месяца назад заболел чисоткой.есть хороший знакомый венеролог дермотолог.пошол к нему лечился от чисотки вроди все норм.практически каждый неделя был у него и он сопровождал вес процес.потом капался в инете и читал всякие инфо о венерических болезен и сейчас уже психую наверно честно говоря.за каждый зуд я бегаю к доктору но уже даже не удобно.последный раз когда был у доктора он сказал что у меня алергия и от этого несколко зудов было на теле как обычно у всех бывает и он сказал что нечего серезного нет.скажите пожалуста при каких симптомах можно беспокойится и обратится к венерологу?я несколко дней пошол к доктору но он в отпуске.я место себе не могу найти но вроде и особо некаких симптомов нету.на ногах несколко прышиков и когда нажымаю палцом внутри белая маса с головко.прыши белово цвета очень маленкий и круглый.что мне делать?помогите пожалуйста может мне к психологу лучше обратится))).голову забил сам себе что у меня какя то венерическая болезень и каждый день жду что у меня будет температура или проблема с лимфоузлами.но уже 5 неделя после зашишеного полового акта и кроме этих маленких зудов нечего нету.
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
это не похоже ни на одно вен.заболевание. Но для своего успокоения можете сдать общий мазок и пцр 11-14 параметров. Кровь на сифилис, вич и гепатиты.